Lot 2547 limit € 40
Öl/Holz, Mädchenporträt, rechts unten signiert, Prunkrahmung, ca. 12,5 x 18 cm, mit Rahmung ca. 34 x 29 cm, Ende 20. Jh.
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Indistinctly signed
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Unsigned
OK Interrupt