135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Monogrammiert GD
Lot 2556
limit € 80
Öl/Lwd., Dorfstraße mit Figuren- und Tierstaffage, Prunkgoldrahmen, rechts unten monogrammiert G.D. und datiert 1900, Altersspuren, ca. 28 x 41 cm, mit Rahmung ca. 52 x 40 cm