135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Vier figürliche Plastiken im Kolonialstil
Lot 3020
limit € 80
Holz, geschnitzt und farbig gestaltet, vier unterschiedliche Darstellungen, drei Männer und eine Frau, auf Sockel, Altersspuren, H bis ca. 37 cm, Elfenbeinküste/Afrika 20. Jh.