135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Ruyckevelt, Ronald van (1928 England - ?)
Lot 3025
limit € 80
Bronze dunkel patiniert, Darstellung eines imposanten Adlers mit weit ausgebreiteten Flügeln um ein Stammstück fliegend, Künstlerbez., gute Erhaltung, H ca. 36 cm, 20. Jh.