135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Sechs Speiseteller Indisch

Lot 4315 limit € 30

Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, in Purpur Indische Malerei, Alters- und Gebrauchsspuren, Bemalung min. berieben, D ca. 25 cm, Pfeiffer-Zeit 1924-34

Lot 4030
Opening price € 30

Sechs Abendbrotteller Zwiebelmuster

Lot 4099
Opening price € 30

Sechs Speieseteller Blumenmalerei

Lot 4021
Opening price € 900

Paar große Kinderbüsten

Lot 4373
Opening price € 30

Zwei Regimentsteller