Lot 4327 limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 4 Durchschliffe, nach 1948, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, min. best., H ca. 14 cm
Pair of coffee sets Red Rose
Zwei Zierväschen Rote Rose
Collection of ornamental figures
Sechs Abendbrotteller und sechs Kompottschälchen Weinlaub
OK Interrupt