135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Pair of diamond earrings

Lot 5019 limit € 190

Gelbgold 585, je sich kreuzende geschweifte Bänder mit kleinem zargengefasstem Brillanten verziert, Klappbrisuren, ca. 3,6 x 0,9 cm, brutto ca. 3,2 g

Lot 5152
Opening price € 90

Paar Halbcreolen mit Besatz

Lot 5261
Opening price € 390

Ruby diamond ring

Lot 5114
Opening price € 340

Sapphire diamond ring

Lot 5104
Opening price € 550

diamond ring