Lot 5019 limit € 190
Gelbgold 585, je sich kreuzende geschweifte Bänder mit kleinem zargengefasstem Brillanten verziert, Klappbrisuren, ca. 3,6 x 0,9 cm, brutto ca. 3,2 g
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Paar Halbcreolen mit Besatz
Ruby diamond ring
Sapphire diamond ring
diamond ring
OK Interrupt