135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

ladies ring

Lot 5039 limit € 250

Gelbgold 585, querovaler Ringkopf mit von Anzahl Almaniden gerahmten Saatperlen besetzt, leicht gestufte Krappenfassungen in weißgoldener Optik, dezent verzierte Ringschultern, schmale Ringschiene teils leicht überarbeitet, 1 Stein geringfügig best., Ringkopf ca. 1,3 x 1,9 cm, RG 60, brutto ca. 5,6 g

Lot 5209
Opening price € 100

Solitaire diamond ring

Lot 5264
Opening price € 30

Damengürtel

Lot 5141
Opening price € 1.400

Opal-Brillantarmband

Lot 5260
Opening price € 30

coral necklace