135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
diamond bracelet
Lot 5057
limit € 8.500
Weißgold 750, 36 Brillanten (zus. ca. 6,84 ct, FW-W vvs-vs) karreegefasst in gleichbleibender Breite gereiht, integrierte Steckschließe mit Sicherheitsriegel, geringe Tragespuren, B ca. 0,5 cm, Strang-L ca. 19 cm, brutto ca. 20,9 g, Expertise liegt vor