135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Solitär-Brillantring im modernen Design

Lot 5058 limit € 150

Gelbgold 585, asymmetrische Gestaltung mit zargengefasstem Brillanten (ca. 0,10 ct) und einseitig umspielendem Spitzbogen, B bis ca. 0,8 cm, RG 60, brutto ca. 2,5 g

Lot 5111
Opening price € 390

Figürliche Emailbrosche in Gold

Lot 5130
Opening price € 700

Ruby Diamond Ring

Lot 5140
Opening price € 30

Locket pendant with chain

Lot 5230
Opening price € 240

Moderner Bicolor-Brillantring