135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Solitär-Brillantring im modernen Design
Lot 5058
limit € 150
Gelbgold 585, asymmetrische Gestaltung mit zargengefasstem Brillanten (ca. 0,10 ct) und einseitig umspielendem Spitzbogen, B bis ca. 0,8 cm, RG 60, brutto ca. 2,5 g