135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Ungefasster Brillant

Lot 5076 limit € 8.000

qualitätvoller Diamant im sehr gut proportionierten Brillantvollschliff (ca. 1,011 ct, HFW, lupenrein), in verplombter Blister, Expertise liegt vor: Werteinschätzung 29.000-29.500 €

Lot 5049
Opening price € 850

Pearl diamond ring

Lot 5065
Opening price € 650

Rubin-Herzanhänger

Lot 5209
Opening price € 100

Solitaire diamond ring

Lot 5148
Opening price € 360

diamond ring