135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
2.077 Positionen
diamond ring
Lot 5090
limit € 280
Gelbgold 750, insg. 5 Brillanten im Baguetteschliff in zweireihiger Anordnung auf dem Ringkopf platziert, einseitig geriefte Schulterpartie bicolor gearbeitet, kantige Ringschiene, leichte Tragespuren, 1 Steg gebrochen, B bis ca. 0,7 cm, RG 54, brutto ca. 4,2 g