135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

2.077 Positionen

Emerald and Diamond Stud Earrings

Lot 5195 limit € 750

Weißgold 585, je Entourageform aus zentralem oval facettiertem Smaragd umkränzt von 12 Brillanten (zus. ca. 1,2 ct), gestufte Krappenfassungen, Steckbrisur, leichte Tragespuren, ca. 1,3 x 1,1 cm, zus. brutto ca. 4,7 g

Lot 5106
Opening price € 1.500

Emerald Diamond Ring

Lot 5059
Opening price € 550

Paar Onyx-Brillantohrstecker

Lot 5094
Opening price € 1.100

diamond necklace

Lot 5203
Opening price € 460

Broschanhänger mit Besatz