135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Spring cover pocket watch
Lot 5503
limit € 40
vergoldetes Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt bezeichnet: EDI, Schweizer Werk gelagert auf 15 Steinen, läuft an, Altersspuren, D ca. 5,2 cm, 1930er Jahre