135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Spring cover pocket watch

Lot 5503 limit € 40

vergoldetes Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt bezeichnet: EDI, Schweizer Werk gelagert auf 15 Steinen, läuft an, Altersspuren, D ca. 5,2 cm, 1930er Jahre

Lot 5519
Opening price € 280

Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807

Lot 5524
Opening price € 120

ladies wrist watch

Lot 5542
Opening price € 30

Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE