Lot 5507 limit € 30
Gehäuse Silber 800, verziert, weißes Emailzifferblatt, Werk läuft an, dazu Uhrenkette aus Metall, Altersspuren, D ca. 4,5 cm, Ende 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
table clock
Neo-Baroque mantel clock
OK Interrupt