Lot 5507 limit € 30
Gehäuse Silber 800, verziert, weißes Emailzifferblatt, Werk läuft an, dazu Uhrenkette aus Metall, Altersspuren, D ca. 4,5 cm, Ende 19. Jh.
wall regulator
Damenarmbanduhr SEIKO
Marine B-Chronometer
Armbanduhr GLASHÜTTE
OK Interrupt