135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

kitchen clock

Lot 5510 limit € 40

Keramikteller als Zifferblatt (rest.), emaillierter Zahlenring mit Messingeinfassung, Pendelwerk mit freischwingendem Pendel, Schlag auf Glocke unterhalb des Gehäuses, Altersspuren, D ca. 23 cm, um 1900

Lot 5523
Opening price € 3.600

Taschenuhr LANGE & SÖHNE

Lot 5513
Opening price € 30

Taschenuhr und Tischuhr

Lot 5542
Opening price € 30

Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE