Lot 5511 limit € 30
jeweils Gelbgoldgehäuse, unterschiedliche Ausführungen, Handaufzug, ungeprüft, Altersspuren, einmal ohne Armband
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE
Marine B-Chronometer
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE
Three men's pocket watches
OK Interrupt