Lot 5513 limit € 30
Gehäuse Silber, unterschiedliche Ausführungen, insg. 5 Stück, Altersspuren, ungeprüft, Fehlteile, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr TISSOT
table clock
Neo-Baroque mantel clock
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
OK Interrupt