135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

pillar clock

Lot 5516 limit € 140

geschwärzter Holzkorpus mit gedrehten Säulen, Messingeinlegearbeit und Perlmutt, sichtbarer Pendel, Schlag auf Glocke, Spielwerk, läuft an, Altersspuren, H ca. 37 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5522
Opening price € 1.400

Damenarmbanduhr HY Moser

Lot 5518
Opening price € 80

Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei

Lot 5534
Opening price € 30

men's pocket watch

Lot 5530
Opening price € 60

table clock