Lot 5520 limit € 30
Silber 800, Schlüsselaufzug, Zylinderwerke, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, Ende 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neo-Baroque mantel clock
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
table clock
OK Interrupt