Lot 5524 limit € 30
verzierte Metallgehäuse, Zylinderwerke laufen an, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, Schlüsselaufzug, Altersspuren, ungeprüft, Ende 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neo-Baroque mantel clock
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
table clock
OK Interrupt