Lot 5536 limit € 30
verzierte Metallgehäuse, Schlüsselaufzug, Zylinderwerke, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
table clock
Herrenarmbanduhr LONGINES
OK Interrupt