Lot 5538 limit € 30
versch. Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, erste Hälfte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
table clock
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrenarmbanduhr LONGINES
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
OK Interrupt