Lot 5539 limit € 30
untersch. Ausführungen, überwiegend Handaufzug, insg. 5 Stück, ungeprüft, stärkere Altersspuren
Marine B-Chronometer
Damenarmbanduhr JUWEL
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
OK Interrupt