135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Collection of wristwatches

Lot 5539 limit € 30

untersch. Ausführungen, überwiegend Handaufzug, insg. 5 Stück, ungeprüft, stärkere Altersspuren

Lot 5539
Opening price € 1.600

Marine B-Chronometer

Lot 5514
Opening price € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5518
Opening price € 80

Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei