Lot 5539 limit € 30
untersch. Ausführungen, überwiegend Handaufzug, insg. 5 Stück, ungeprüft, stärkere Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrenarmbanduhr LONGINES
Neo-Baroque mantel clock
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
OK Interrupt