Lot 5540 limit € 30
fünf untersch. Armbanduhren, eine Taschenuhr und eine Stoppuhr, tlw. stärkere Altersspuren, ungeprüft, dabei: Poljot mit Handaufzug und Datum
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
table clock
Neo-Baroque mantel clock
OK Interrupt