Lot 5543 limit € 30
Hersteller: Ruhla, untersch. Ausführungen, Handaufzug, tlw. starke Altersspuren, ungeprüft, 5 Stück
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
table clock
Neo-Baroque mantel clock
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
OK Interrupt