Lot 5543 limit € 30
Hersteller: Ruhla, untersch. Ausführungen, Handaufzug, tlw. starke Altersspuren, ungeprüft, 5 Stück
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Ladies pocket watch
Damenarmbanduhr ENICAR
Art Nouveau wall regulator
OK Interrupt