Lot 5545 limit € 40
davon zwei mit Silbergehäuse, einmal mit vergoldetem Gehäuse, unterschiedliche Ausführungen, Altersspuren, ungeprüft, 1920/30er Jahre
Umhängeuhr GLASHÜTTE
table clock
cantilever
ladies wrist watch
OK Interrupt