Lot 5549 limit € 390
heller Marmor, vergoldetes Messingbeschlagwerk, Trommelgehäuse, Fadenaufhängung, Altersspuren, Werk läuft an, H ca. 47 cm, Frankreich um 1800
Zwei Kugeluhren
Hochwertiges Taschenuhrwerk LANGE & SÖHNE
Two women's wristwatches
Damenarmbanduhr LONGINES
OK Interrupt