135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Classic portal clock

Lot 5549 limit € 390

heller Marmor, vergoldetes Messingbeschlagwerk, Trommelgehäuse, Fadenaufhängung, Altersspuren, Werk läuft an, H ca. 47 cm, Frankreich um 1800

Lot 5522
Opening price € 30

Zwei Kugeluhren

Lot 5506
Opening price € 30

Two women's wristwatches

Lot 5517
Opening price € 120

Damenarmbanduhr LONGINES