Lot 5550 limit € 150
tragbare Wächterkontrolluhr, Metallgehäuse mit mechanischem Werk, Nr. 21210 und bezeichnet: HETTERICH, Altersspuren, ungeprüft, D ca. 8,5 cm
Damenarmbanduhr DUGENA
Damenarmbanduhr JUWEL
Kugeluhr mit Erotikazifferblatt
Damenarmbanduhr HY Moser
OK Interrupt