135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Damenarmbanduhr Pulsar

Lot 5553 limit € 40

Pulsar, Bimetall, Designuhr mit Metallarmband, Quarzwerk, ungeprüft, Altersspuren

Lot 5527
Opening price € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5517
Opening price € 30

table clock

Lot 5525
Opening price € 220

Reisewecker JAEGER-LECOULTRE

Lot 5523
Opening price € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT