Lot 5553 limit € 40
Pulsar, Bimetall, Designuhr mit Metallarmband, Quarzwerk, ungeprüft, Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
table clock
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
OK Interrupt