135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Damenarmbanduhr DKNY

Lot 5557 limit € 30

rechteckiges Gehäuse und Armband aus Stahl, weißes Zifferblatt bez. DKNY, mit Viertelstundenanzeige, Armband als gekreuzte Doppelstränge, hälftig mit weißem Schmucksteinbesatz, Quarzwerk, modische Damenuhr in guter Erhaltung mit geringen Tragespuren

Lot 5513
Opening price € 30

Small table clock

Lot 5556
Opening price € 50

Herrentaschenuhr IWC

Lot 5534
Opening price € 600

ladies wrist watch

Lot 5538
Opening price € 950

Große Boulle-Pendule