135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Damenarmbanduhr DKNY
Lot 5557
limit € 30
rechteckiges Gehäuse und Armband aus Stahl, weißes Zifferblatt bez. DKNY, mit Viertelstundenanzeige, Armband als gekreuzte Doppelstränge, hälftig mit weißem Schmucksteinbesatz, Quarzwerk, modische Damenuhr in guter Erhaltung mit geringen Tragespuren