135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Zwei Art déco-Emailobjekte

Lot 6008 limit € 30

Silber vergoldet, bestehend aus zylindrischem Nadelbehälter und freier Petschaft, violette bzw. weiße Transluzitemail mit Blumenmalerei, partiell geringe Alters- und Gebrauchsspuren, L bis ca. 5,2 cm, zus. brutto ca. 8,5 g, um 1930

Lot 6022
Opening price € 260

Fünf Eierbecher

Lot 6001
Opening price € 30

Group Of Fish Cutlery

Lot 6075
Opening price € 1.700

Außergewöhnliche Art déco-Schatulle

Lot 6034
Opening price € 40

decorative bowl