135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Standbilderrahmen mit Silbermontierung

Lot 6012 limit € 30

Silber 800, gemarkt R+S im Oval, rechteckige Grundform, umlaufend Silberauflage mit Rillen- und geschweifter Bandstruktur, Rückseite und Stand aus Holz gefertigt, Bildausschnitt ca. 8,5 x 12,5 cm, Gesamtmaß ca. 12 x 16 cm, guter Zustand mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 6005
Opening price € 30

Zwei Teile Vorlegefischbesteck

Lot 6031
Opening price € 70

Paar klassizistische Salieren

Lot 6042
Opening price € 100

Six fruit forks

Lot 6035
Opening price € 95

christening cup