135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Three presentation parts

Lot 6018 limit € 30

dabei Historismus-Tortenheber, versilbert, WMF/Geislingen, reicher Reliefdekor mit Schmetterling, Blüten und Ornament, dazu Vorlegemesser und -löffel der Firma Lisa Mori/Österreich, Griff je aus farblosem Kristall in facettierter Optik, Heber mit Gebrauchsspuren, L bis ca. 29,5 cm, Ende 19. Jh./um 1900 und später

Lot 6005
Opening price € 30

table candlestick

Lot 6042
Opening price € 40

handle bowl

Lot 6039
Opening price € 40

Zwei Wandleuchter Alpacca versilbert

Lot 6038
Opening price € 30

Anbietschale und Serviettenhalter