Lot 6022 limit € 30
Silber 13lötig, gemarkt ADLER, Geigenmuster, Kelle gering gedellt, Gebrauchsspuren, L ca. 33 cm, ca. 172 g, um 1850
confectionery bowl
Glaskaraffe
jewelry box
letter opener
OK Interrupt