135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Biedermeier soup ladle

Lot 6022 limit € 30

Silber 13lötig, gemarkt ADLER, Geigenmuster, Kelle gering gedellt, Gebrauchsspuren, L ca. 33 cm, ca. 172 g, um 1850

Lot 6008
Opening price € 120

confectionery bowl

Lot 6019
Opening price € 900

Glaskaraffe

Lot 6038
Opening price € 280

jewelry box

Lot 6074
Opening price € 60

letter opener