Lot 6032 limit € 40
galvanische Versilberung, gemarkt, zwei Pferde in liegender Pose, H ca. 11 cm, L ca. 16 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Tranchiermesser 19. Jh.
Zwei Becher und Sauciere
Six napkin rings
Zwei Wandleuchter Alpacca versilbert
OK Interrupt