135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Stute mit Fohlen

Lot 6032 limit € 40

galvanische Versilberung, gemarkt, zwei Pferde in liegender Pose, H ca. 11 cm, L ca. 16 cm

Lot 6106
Opening price € 40

Tranchiermesser 19. Jh.

Lot 6016
Opening price € 40

Zwei Becher und Sauciere

Lot 6020
Opening price € 300

Six napkin rings

Lot 6039
Opening price € 40

Zwei Wandleuchter Alpacca versilbert