Lot 6034 limit € 40
Silber 800 geprüft, abgeflachte Kugelform, Kappe mit Schraubverschluss, kleine Gebrauchsspuren, H ca. 3,5 cm, ca. 10 g
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Großes Rechaud
Zwei Becher und Sauciere
conch shell
Gourmet-Saucenwärmer
OK Interrupt