Lot 6034 limit € 40
Silber 800 geprüft, abgeflachte Kugelform, Kappe mit Schraubverschluss, kleine Gebrauchsspuren, H ca. 3,5 cm, ca. 10 g
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
rechaud
Sächsisches Schützenbesteck
Zierschere
Sechs Mokkalöffel mit Stadtwappen
OK Interrupt