135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Kleiner Flacon

Lot 6034 limit € 40

Silber 800 geprüft, abgeflachte Kugelform, Kappe mit Schraubverschluss, kleine Gebrauchsspuren, H ca. 3,5 cm, ca. 10 g

Lot 6035
Opening price € 220

Großes Rechaud

Lot 6016
Opening price € 40

Zwei Becher und Sauciere

Lot 6010
Opening price € 80

conch shell

Lot 6026
Opening price € 1.000

Gourmet-Saucenwärmer