135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Drei Glocken mit Melodie
Lot 6036
limit € 40
galvanische Versilberung, undeutlich gemarkt, je plastischer Reliefdekor mit Storch, Wickelkind und Blüten, batteriebetrieben, ungeprüft, zur Aufhängung, H je ca. 6 cm