135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

wine cup

Lot 6038 limit € 180

Silber 925 innenvergoldet, undeutlich gemarkt, über ansteigendem Rundfuß profilierter Schaft im konischen Verlauf, die kelchförmige Kuppa mit godronierten Zügen, umgeschlagener Mündungsrand, schöner Zustand, H ca. 16,5 cm, ca. 126 g

Lot 6028
Opening price € 120

Notizblockhalterung

Lot 6092
Opening price € 30

Weinkühler

Lot 6081
Opening price € 30

Marmeladengefäß

Lot 6038
Opening price € 280

jewelry box