135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Drei Tischwindspiele
Lot 7014
limit € 30
Holz, gedrechselt, gesägt und farbig staffiert, bestückt mit Tiere des Waldes bzw. Weihnachtsgeschichte, Altersspuren, H bis ca. 36 cm, Erzgebirge, 1970er Jahre