135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Three standing figures
Lot 7058
limit € 30
Masse, bzw. Holz geschnitzt, farbig bemalt, Jäger mit erlegtem Rehwild, und zwei Bewegungsfiguren, tlw. best. und Altersspuren, H bis ca. 10 cm, Erzgebirge 1920/30er Jahre