135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Mothsgungel-Figur

Lot 7074 limit € 180

Pappmache und Masse, lichtertragender Knabe auf Sockel, farbig gefasst, in beiden Händen Kerzenhalter, an den Haltern Brandspuren und besch., H ca. 35 cm, Raum Scheibenberg/Erzebirge, wohl um 1900

Lot 7007
Opening price € 30

Zwei Räucherfiguren

Lot 7015
Opening price € 30

carousel

Lot 7046
Opening price € 80

Erzgebirgisches Tischpyramide

Lot 7025
Opening price € 40

crib