135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Tiroler Krippenfigur

Lot 7231 limit € 280

Dorfbewohnerin, Kopf, Hände Unterschenkel und Füße aus Holz geschnitzt und polychrom bemalt, Körper aus Holz und Draht, detailreich gearbeitete Bekleidung aus unterschiedlichen Stoffen, min. Altersspuren, H ca. 24 cm, Tirol, 19. Jh.

Lot 7609
Opening price € 40

Drei Aufstellfiguren Margeritenengel

Lot 7177
Opening price € 30

Lot of dolls

Lot 7432
Opening price € 30

Sechs Eilzugwagen der SNCF

Lot 7516
Opening price € 50

Couple of light angels