135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Tiroler Krippenfigur

Lot 7231 limit € 280

Dorfbewohnerin, Kopf, Hände Unterschenkel und Füße aus Holz geschnitzt und polychrom bemalt, Körper aus Holz und Draht, detailreich gearbeitete Bekleidung aus unterschiedlichen Stoffen, min. Altersspuren, H ca. 24 cm, Tirol, 19. Jh.

Lot 7076
Opening price € 30

Märklin E-Lokomotive Kein Nachverkauf

Lot 7025
Opening price € 40

crib

Lot 7007
Opening price € 30

Zwei Räucherfiguren

Lot 7122
Opening price € 30

Märklin Triebwagen Kein Nachverkauf