Lot 7235 limit € 50
Holz, geschnitzt und farbig bemalt, verzierte Samtdecke mit Perlenverzierung, für Weihnachtskrippe, Altersspuren, H ca. 24 cm, 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Paar Kleinlokomotiven
KEIN NACHVERKAUF Pyramide
carousel
Zwei Räucherfiguren
OK Interrupt