135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Schallplattenspieler mit Platten und Zubehör
Lot 8501
limit € 40
Herstellermarke: Telefunken, im Koffer Händlerbez. Ewald, Musik und Radiohaus Freiberg, Koffer mit Tragegriff, dazu Anzahl untersch. Platten, teils in Hüllen, und Ersatznadeln, ungeprüft, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Koffer ca. 40,5 x 29,5 x 14,5 cm