135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Stickbild Radfahrerbund
Lot 8506
limit € 30
auf Stoff, mittig Fotografie und Applikation, bestickt mit Spruch Frisch auf! Für Wahrheit, Freiheit, Brüderlichkeit kämpft der Arbeiter-Radfahrer, Frisch jederzeit auf! hinter Glas gerahmt, Holzrahmung, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, Bildausschnitt ca. 39 x 29 cm, mit Rahmen ca. 49 x 39 cm