135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

DDR-Verbandskasten ERSTE HILFE

Lot 8517 limit € 30

Blech grün gefasst, Klappdeckel mit Schriftzug ERSTE HILFE, bestückt mit untersch. Verbandsmaterial, Arterien-Abbinder, Biophan-Teststreifen, Augenklappe und mehr, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Kasten mit Gebrauchsspuren, Verpackungen teils mit Altersspuren, Kasten ca. 6 x 21 x 15 cm, nach 1950

Lot 8515
Opening price € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8538
Opening price € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8575
Opening price € 50

oven plate

Lot 8573
Opening price € 50

Große Reliefplatte