Lot 8529 limit € 30
5 Paare, Damenmodelle in Glattleder und Stoff, versch. Cremeweiß- und Brauntöne, untersch. Größen, insg. guter Zustand mit teils leichten Tragespuren, 20. Jh.
Zweiteiliges Frisierset
Approbationsurkunde und Arzttasche
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
Drei Zinn-Kannen
OK Interrupt