135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Group of finger gloves

Lot 8529 limit € 30

5 Paare, Damenmodelle in Glattleder und Stoff, versch. Cremeweiß- und Brauntöne, untersch. Größen, insg. guter Zustand mit teils leichten Tragespuren, 20. Jh.

Lot 8640
Opening price € 30

bugle

Lot 8545
Opening price € 80

Drei Modellkanonen

Lot 8503
Opening price € 30

Zirkelkasten und Kaligrafieset