135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Perlenfransen

Lot 8530 limit € 30

insg. 5 weiße Stoffbänder mit Glasperlenbehang in versch. Formen und Farben, wohl zur Befestigung an Lampenschirmen und Textilien, teils min. Fehlstellen, wenige Perlen best., L ca. 100 bis 108 cm, Fransen-L bis ca. 14 cm, wohl Anfang 20. Jh.

Lot 8612
Opening price € 30

Toiletten-Schatulle

Lot 8520
Opening price € 30

Collection of table linen

Lot 8511
Opening price € 70

Golddoublé-Brillengestell