135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Zwei Geigenbögen / Violinenbögen

Lot 8532 limit € 30

oktagonale bzw. runde Holzstange, je Ebenholzfrosch mit Perlmutteinlagen, untersch. Wicklung, Rosshaarbespannung, gute Erhaltung mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 74 cm, 20. Jh.

Lot 8510
Opening price € 30

desktop globe

Lot 8519
Opening price € 30

Zwei Bierhumpen

Lot 8570
Opening price € 60

Zinn-Motivteller

Lot 8573
Opening price € 50

Große Reliefplatte